3целые1/3×3,2×2целые3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Кньовець Женя.
3 1/3 * 3,2 * 2 3/4 = 3 1/3 * 3 2/10 * 2 3/4 = 10/3 * 32/10 * 11/4 = 32/3 * 11/4 = 88/3 = 29 1/3