реши задачу два рейсовых автобуса вышли навстречу друг другу.После того,как первый прошел 5часов со

скоростью 65км в час а второй 7 часов со скоростью 35км в час расстояние между ними стало 270км.Какое расстояние между населенными пунктами?

Ответы на вопрос

Отвечает Вьюгов Паша.
1)65*5=325 км - проехал 1 автобус.
2)35*7=245 км - проехал 2 автобус.
3)325+245+270= 840 км
Ответ:840 км расстояние между населёнными пунктами.