Среди данных чисел найди такие,у которых число десятков на 3 больше числа едининиц. Подчеркни эти

числа.31 42. 74. 85 47 52 30 58 36 63

Ответы на вопрос

Отвечает Костромин Антон.
74(7-4=3)
85(8-5=3)
52(5-2=3)
30(3-0=3)
63(6-3=3)