Как вычесть из числа 0,9409 - 1 =? как решить подробно пожалуйста и да мне стыдно рили не помню(((


Ответы на вопрос

Отвечает Гундар Полина.
0,9409-1=-1+0,9409=-0,0591
Отвечает Маньков Кирилл.
1 пусть будет ровно 1,0000,значит 1-0,9409=591