Дополни значение суммы 14+30 до полного десятка


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатрян Виктория.
 решение 14+30=44
44+6=50
Отвечает Романов Михаил.
14+30+6=50 нужно добавить 6 чтоб полон пятий десяток