Скорость скворца составляет 1260 м в минуту какое расстояние он пролетит за 13 секунд


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрецкая Екатерина.
1260÷60=21 м/с 21×13=273 метров
Отвечает Кочергин Миша.
1) 1260 : 60= 21(м/с)
2) 21 • 13 = 273 (м)
Ответ: за 273 м