К произведению чисел 95 и 4 прибавить частное чисел 459 и 3


Ответы на вопрос

Отвечает Левен Людмила.
95×4+459÷3=380+153=533
Отвечает Зиянгирова Эльвина.
95•4=380
459:3=153
380+153= 533