Выпишите четные числа от 1 до 10 , затем умножьте и делите их на 2 . Пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Багаветдинова Камиля.

Чётные числа: 0, 2, 4, 6, 8, 10.

Умножение:

1.2*2=4

2.2*4=8

3.2*6=12

4.2*8=16

5.2*10=20

Деление:

1. 2:2=1

2. 4:2=2

3. 6:2=3

4. 8:2=4

5. 10:2=5

Отвечает Ковалевский Никита.

Чет.числа

2, 4, 6, 8, 10.

Умножить.

2*2=4, 4*2=8, 6*2=12, 8*2=16, 10*2=20

Делить.

2:2=1, 4:2=2, 6:2=3, 8:2=4, 10:2=5