брат за неделю получил 7 пятерок, а сестра на 4 пятерки больше . сколько пятерок получили брат и

сестра вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Влад.
1) 7+4=11 ("5") - оценок у сестры
2) 11+7=18("5")
Ответ: всего 18 пятерок получили сестра и брат вместе.
Отвечает Щеболева Варя.
7+4=11(пят.)-получила сестра
11+7=18(пят.)-получили брат и сестра вместе