Помогите , пожалуйста ! В столовую привезли 6 мешков пшеничной муки , по 49 кг 500 г в каждом .

Муку расходовали в течение 8 дней , поровну каждый день .После этого осталось 33 кг муки . Сколько килограммов муки расходовали каждый день ? На сколько дней хватит оставшейся муки , если её будут расходовать так же ?

Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Айман.
Переводим кг в г49кг 500г=49500г
1).49500*6=297000(г)- всего привезли муки.33кг=33000г
2).297000-33000=264000(г)-расходовали за 8 дней.
3)264000:8=33000(г)-в день.33000г=33кг
Ответ:33 кг муки расходовали каждый день.
Отвечает Елдосов Елдос.
1) 49.5*6= 297кг муки всего
2) 297-33=264 кг муки израсходовали за 8 дней
3)264/8=33 кг муки тратили каждый день
4) 33/33=1день 
Ответ: Оставшейся муки хватит на 1 день