Выполните деление:645.-10челых 4/5:(1челая19/17​


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Иван.

Ответ:-5,1

Пошаговое объяснение:

-10целых 4/5 ÷ 1целая 19/17 = -54/5 ÷ 36/17 = -54/5 × 17/36 = -6/5 × 17/4 = -3/5 × 17/2 = -51/10 = -5целых 1/10 или -5,1