в коробке 36 карандашей. Ваня достал несколько штук и в коробке осталось 24 карандаша. Сколько

карандашей достал Ваня

Ответы на вопрос

Отвечает Гуленко Олександра.
36 - 24 = 12 карандашей достал Ваня
Отвечает Смирнова Полина.
1) 36-24=12(к.)
Ответ:Ваня достал из коробки 12 карандашей.