Решите уровнение a-k=3/5+1/10


Ответы на вопрос

Отвечает Дюков Слава.
Твой ответ a-k равно 0,7
Отвечает Исакова Анжелика.
А-к=3/5+1/10  а-к=6/10+1/10  а-к=7/10=0.7  

значит а=0.7  к=0 
или а =0.8  к=0.1 и так далее