Сократите дроби a)39/78 б)777/444 в)450/2000 г)125/625


Ответы на вопрос

Отвечает Поднебесный Август.
 \frac{39}{78} =  \frac{1}{2}
 \frac{777}{444} =  \frac{7}{4} = 1 \frac{3}{4}
 \frac{450}{2000} =  \frac{9}{40}
 \frac{125}{625} =  \frac{1}{5}
Отвечает Кравцова Майя.
А) 1/2 Б) ? В) 5/9 Г) 1/5 На 99% уверена,что правилно)