Помогите пж решить уравнение: 4y-29=31


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Рустам.
4y-29=31
4y=31+29
4y=60
y=15
Отвечает Никонович Анита.
4у-29=31

4у=31+29
4у=60
у=15