Двое рабочих изготовили вместе 280 оконных рам один из них работал 14 дней по 7 часов в день а

другой 7 дней по 6 часов сколько раз изготовил каждый из них если они за 1 час работы изготовили одинаковые число

Ответы на вопрос

Отвечает Котельников Павел.
1)14х7=98(ч)первый рабочий
2)7х6=42(ч)второй рабочий
3)280:(98+42)= 2(р)в час
4)98:2=49(р)изготовил 1 рабочий
5)42:2=21(р)изготовил 2 рабочий