Найдите значения выражений 0*5 0*63 1*32


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтбек Амина.
0*5 = 0
0*63 = 0
1*32 = 32
Отвечает Кузьмичкина Диана.
0 × 5=0
0×63=0
1×32=32
0+0+32=32