Пошел дождь. Под протекающую крышу подставили 9 Горшков,кастрюли банок. Сколько было Горшков,

кастрюль и банок в отдельности если Горшков и кастрюль было 6 а кастрюль и банок5?

Ответы на вопрос

Отвечает Чан Гаяна.

1)9-6=3-банки.

2)9-5=4-горшка.

3)6-4=2-кастрюли.

Отвечает Быков Виктор.

9-5=4 горшка

6-4=2 кастрюли

5-2=3 банки