В санатории отдыхало 800 человек. Из них мужчин было 132 человека, женщин на 268 человек больше. а

остальные- дети. Сколько детей отдыхало в санатории?

Ответы на вопрос

Отвечает Царьков Данил.
1) 132+268=400(ч)-женщин
2) 800-400=400(ч)-детей
ответ:400 детей отдыхают в санатории