Запиши равенства в которых значение разности равно4, 5 2


Ответы на вопрос

Отвечает Моршинина Даша.

4,52=5-0,48
4,52= 10-5,48

Отвечает Бимаганбетова Айзада.

7-3=6-2
10-5=15-10
10-8=7-5