а)(-x):(-2.1)=0.15. б) 0.7:(-x)=2.8. в)(-0.5):x=-1.25. г)-1.21:x=0.11


Ответы на вопрос

Отвечает Митяев Митя.
1) х= 0,15*(-2.1)
   х= -0.315
2) х=0.7:2.8
    х= 0.25
3) х= -1.21:0.11
    х= -11
Отвечает Муллагалиева Карима.
А)(-х):(-2,1)=0,15
х:2,1=0,15
х=0,15*2,1
х=0,315
б)0,7:(-х)=2,8
-х=0,7:2,8
х=-0,25
в)(-0,5):х=-1,25
х=(-0,5):(-1,25)
х=0,4
г)-1,21:х=0,11
х=-1,21:0,11
х=-11