Чему равен периметр прямоугольника со сторонами 5м и 7м?


Ответы на вопрос

Отвечает Федосеев Валёк.
5×2+7×2=24(м) 
надеюсь так
Отвечает Танасійчук Адріан.
(5+7)*2=24........................ответ:24