Длина отрезка AB 15см,он на 6см длиннее отрезка CD.найди длину отрезка CD.начерти его

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Ростунов Александр.
15 - 6 = 9см.
CD = 9см
Отвечает Касимова Настя.
15-6=9(см)
если длина отрезка ав 15 см а отрезок сd меньше на 6 см то надо вычесть из 15 см 6 см.