Лоску длиной 2 м распилили на части по 5дм сколько частей получилось


Ответы на вопрос

Отвечает Королева Виктория.
2м=20дм.
20/5=4 части
Отвечает Вотчал Валерия.
20/5=4 (ч.)

Ответ: 4 части получилось.