Выполни умножение устно и запиши результат 4умн13умн25 50умн27умн2


Ответы на вопрос

Отвечает Глебов Денис.
1. 4*13*25=1300
2. 50*27*2=2700
Отвечает Лукашенко Андрей.
25*4*13=100*13=1300
50*2*27=100*27=2700