Масса 18 одинаковых деталей составила 82,2 кг. Какова масса 12 таких деталей?


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Настя.

Ответ:

54,8(кг)

Пошаговое объяснение:

1)(12*82,2)/18 = 54,8(кг)-масса 12 таких деталей.

Отвечает Dziabenko Diana.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

82.2кг - 18дет

Х кг - 12 дет

х=(82.2*12):18=54.8 кг