Чему равен корень уравнения? (х-63)+105=175


Ответы на вопрос

Отвечает Неженцева Виктория.
(х-63)+105=175
x-63=175-105
x-63=70
x=63+70
x=133
Отвечает Эмер Вика.
Х-63+105=175
х+42=175
х=175-42
х=133