Вычислите объём прямоугольного параллелепипета, площядь основание и высота которого равны в) 154

см2 , 8 см г) 91см2 , 19см

Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.
В) S=a*b=154см^2 V=a*b*c где с- высота паралеллопипеда Тогда V=S*c=154*8=1232 мс^3
Г)V=S*c=91*19=1729 cм^3