Вычесли и выполни проверку:248 + 407, 420 - 176, 302 - 254, 703 + 94 + 128


Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.
248+407=655           655-407=248
420-176=244            244+176=420
302-254=48              48+254=302
703+94+128=925     925-703-94=128