Найдите значения выражения б) 39 * 58 – 9720 : 27 + 33; 2. Решите уравнения: а) 7у – 39 = 717; б)

х + 3х = 76. 3. Упростите выражения: а) 24а + 16 + 13а; б) 25 x т x 16.

Ответы на вопрос

Отвечает Филипович Елизавета.
1.б ) 39*58-9720:27+ 3= 1905
2.а)7у-39=717
       7у=717+39
       7у=756
       у=756-7
       у=749
    б)х+3х=76
     х+4=76
     5+76
дальше сам