катер плывёт по реке от одной пристани до другой 7 часов , а обратно 5 часов .Определить какое

время затратит катер , что бы проплыть это же расстояние в стоячей воде .Помогите пожалуйста .Мне очень надо !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Камалова Лиана.
Ответ очень прост
(7+5)÷2=12÷2=6ч
Отвечает Рогожин Арсений.
Ответ: 5 часов 50 мин.  
решение в файле.