32+х=67. х+28=45. 84-х= 44. х-19=57


Ответы на вопрос

Отвечает Умиев Абу.
1. 32 + х = 67
    х = 67 - 32 
    х = 35
2. х + 28 = 45
    х = 45 - 28
    х = 17
3. 84 - х = 44
    х = 84 - 44
    х = 40
4. х - 19 = 57
    х = 57 + 19
    х = 76
Отвечает Тхорук Алиса.
32+х=67
х=67-32
х=35
32+35=67
67=67

х+28=45
х=45-28
х=27
27+28=45
45=45

х-19=57
х=19+57
х=76
76-19=57
57=57