Найдите число: 1/7 которого равна 2/35 от 150 Срочно,пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.
1) 2/35 * 150 = 60/7
2) 60/7 : 1/7 = 60
Ответ число 60