Помогите 5+5-3*2=???


Ответы на вопрос

Отвечает Сімончук Лєра.
5+5-3*2=5+5-6=4
Easy
Отвечает Бастракова Наташа.
5+5-3*2=
5+5-6=
10-6=
4