За одну неделю Мохира прочитала 34 страницы сборника сказок из 96страниц Через две недели

непрочитанными остались 24 страницы.Сколько страниц прочитала Мохира за вторую неделю?.

Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Анастасія.
1) 96-34=62 (стр)осталось после первой недели
2) 62-24=38 (стр) прочитала она за вторую неделю
Ответ:она прочитала 38 страниц