25км035м+38км=? 4кг350г+600г=? 5м80см-50см=? 7дм8см-4дм=?


Ответы на вопрос

Отвечает Митришкина Машуня.
25км035м+38км=63км35м
4кг350г+600г=4кг950г
5м80см-50см=5м30см
7дм8см-4дм=3дм8см
Отвечает Rakhimov Azat.
5км035м+38км=63км035м 4кг350г+600г=4кг950г 5м80см-50см=5м30г 7дм8см-4дм=3дм8см