6 метров ткани стоят 30 рублей.Сколько стоят 9 метров таких тканей.


Ответы на вопрос

Отвечает Струкова Полина.
30:6=5 (руб) стоит один метр ткани; 5*9=45 (руб) стоят 9 метров ткани
Отвечает Романова Софья.
Сколько стоит один метр ткани? 30:6=5руб. сколько стоит 9 метров ткани? 5*9=45руб.