Раскрой скобки и упрости выражение: −6(4−b)+3(−2b−2)−6(−9+b). Ответ: выражение без скобок (пиши без

промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами) ; результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе — записывать) . Ответить!

Ответы на вопрос

Отвечает Глебачева Мария.
-24+1b-6b-6+54-6b=24-11b
Отвечает Климчук Елизавета.

Ответ:

6(4-b)

Пошаговое объяснение:

−6(4−b)+3(−2b−2)−6(−9+b)=

=−24+6b-6b-6+54-6b=

=24-6b=

=6(4-b)

вроде так