Друзья на скутере ехали к морю 4 ч со скоростью 50 км/ч. На обратном пути они уменьшили скорость в

2 раза. Сколько времени длилась поездка к морю и обратно?. напишите условие задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Басаргина Галина.
4·50=200км-до моря
зная что они уменьшили скорость бешенной табуретки))) в 2 раза так получатся: 50\2=25км\ч обратная скоротсь табуретки)))
200\25=8часов

значит 4+8=12 время к морю и обратно)

буду благодарен если поставишь""""СПАСИБО""")))

Отвечает Смольников Артем.
1.4×50=200(км)-ехали к морю 2.50:2=25(км/час)-скорость 3.4×2=8(ч.) Ответ: 8 часов