сколько 1298*34+(3454+456381) просто много задали а класс вел себя плохо вот и наказали а я все

прослушал

Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.
1
  456381
+    3454
 -----------------
   459835
2
   1298
*      34
---------------
    5192
+3894
----------------
 4 4132
3
  459835
+  44132
--------------
 5 03967
Отвечает Волинець Марина.
1298*34+(3454+456381)
1) 3454+456381=459835
2) 1298*34=44132
3) 459835+44132=503967