Вставь нужные числа 4 кв дм ?кв см


Ответы на вопрос

Отвечает Маланин Оксана.
1 дм=10 см
1дм^2=10*10=100 см^2
4 дм^2=4*100=400 см^2
Отвечает Пак Диана.
1 кв дм= 100кв см 4 кв дм=400 кв см