3,712 разделить на (7-3,8)+1,3*(2,74+0,66)


Ответы на вопрос

Отвечает Трефилов Даниил.
3,712 : (7-3,8)+1,3*(2,74+0,66) = 3,712:3,2+1,3*3,4= 1,16+4,42= 5,58

Отвечает Франт Діана.
1) 7-3,8=3,2    2) 3,712:3,2=1,16    3) 2,74+0,66=3,4
4) 1,3*3,4=4,42       5)1,16+4,42=5,58
ответ: 5,58