Составьте  условия задач, решения которых можно записать в виде следующих выражений: 

  350-(60+70)*2;

Ответы на вопрос

Отвечает Юнусова Гульсум.
Растояния между А и Б 350км, скорость 1 машины 60км ч,а 2 машины 70км ч,1 машина и 2 машина проехали ещё 2 км.Какая машина дабирётся раньши до Б.   350-(60+70)*2
1)60+70=130км ч
2)130*2=260км
3)350-260=90км
                                        Ответ90км