в одной коробке 2и 4,5 кг а во второй 6,7 этого количество.На сколько больше конфет в первой

коробке,чем во второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Татьяна.
1) Чтобы найти значение части числа, нужно число умножить на часть: 2и4/5*6/7=14/5*6/7=12/5=2,4(кг) конфет во 2-й коробке. 
2)2и4/5-2,4=2,8-2,4=0,4(кг) - разница веса конфет в коробках