1200 минус 200 разделить на 40 умножить на 5 умножить на 5 сколько будет Пожалуйста ответьте


Ответы на вопрос

Отвечает Губеров Владислав.
1200 - 200 = 1000;
1000 * 40 = 40 000;
40000 * 5 = 200 000;
200 000 * 5 = 1 000 000;
Отвечает Кондрашов Андрей.
1200-200:40*5*5=1200-5*5*5=1200-125=1075