На одной пасеке было 47 ульев, а на другой 52 улья. С первой пасеки собрали на 350 кг мёда меньше

,чем со второй. Сколько килограммов мёда собрали с каждой пасеки, если считать,что с каждого улья получили одно и то же количество мёда? помогите с условием !

Ответы на вопрос

Отвечает Чувикова Алёна.
52-47=5ул
350:5=70кг с улья
70*47=3290кг
70*52=3640кг