№2(б) Расстояние между сёлами 25км.Скорость одного пешехода 5км/ч.Через 2ч после начала движения

расстояния между пешеходами стало равно 3 км.Определи скорость другого пешехода. Помогите мне пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

5*2=10 км прошел 1за 2 часа

25-10-3=12 км прошел второй за 2 часа

12:2=6 км/ч скорость второго...

Отвечает Першева Виктория.

2*5=10 км прошел 1 за 2 часа     25-10-3=12 км прошел 2 за 2 часа   12\2=6 км.ч скор 2