Решите пожалуйста срочно надо прям сейчас: -2*(54-129)


Ответы на вопрос

Отвечает Лепаловская Карина.

 - 2 \times (54 - 129) = 150. \\  \\ 1)54 - 129 =  - 75. \\ 2) ( - 2) \times ( - 75) = 150.
Ответ : 150.

Удачи))))