Площадь участка квадратной формы 49 метров в квадрате. чему равны его стороны и периметр?


Ответы на вопрос

Отвечает Бруг Алексей.
(7+7)*2=14*2=28 (м)  гыгыгыгы просто надо что то написать таков закон