Стимость блокнота 12 рублей,а тетради 7 рублей больше.Какова общая стоимость тетради блокнота


Ответы на вопрос

Отвечает Курочкина Ксюша.
Стоимость тетради=12+7=19
общая стоимость 12+19=31